
787 878 ₴
Бензиновый генератор PRAMAC EM2700 - код PRAMAC EM2700
Топливный генератор электричества имеет как бытовое, так и коммерческое назначение. Его можно использовать в домашних условиях – для питания электроприборов и инструмента или в более масштабных – на стройках, цехах, в сельском хозяйстве, в магазинах и т.д. Генератор имеет рабочее напряжение в 220 В и производит однофазный ток.
PRAMAC – это итальянский производитель генераторов премиум сегмента, от небольших переносных бензиновых до стационарных дизельных электростанций. Бренд имеет 4 производственных предприятия размещенных по всему миру, с центральным заводом в Италии. Все приборы PRAMAC отличаются высоким уровнем прочности и надежности материалов и комплектующих. Стоимость генераторов данной торговой марки нельзя назвать ее преимуществом, так как она немного превышает стоимость генераторов других европейских производителей. Но если вы хотите получить продукт, который не уступает по своей надежности, долговечности и работоспособности швейцарским часам, то однозначно стоит купить продукцию данного производителя.
· надежную продукцию высокого качества,
· сервисную поддержку,
· гарантию на всю продукцию от 1 года.
В интернет магазине «Электромотор» вы сможете купить оригинальную продукцию бренда с гарантией от производителя. В нашем каталоге также представлены товары от других известных мировых торговых марок.
Особенности и преимущества генератора
Генератор защищен металлической рамой, которая способствует длительному сроку эксплуатации. Стабилизатор напряжения защищает прибор от скачков в сети и перегрузок, что дает возможность питать электроэнергией приборы с высокой чувствительностью. Также генератор имеет высокую степень защиты от влаги и пыли – IP 44. Это означает, что прибор можно использовать в помещениях с высокой степенью влажности, что обеспечивает невозможность проникновения внутрь корпуса брызг, капель воды или твердых предметов, диаметром больше 1 мм.
Топливный бак, размером 3,6 литров находится в верхней части генератора, что упрощает процесс заправки. Генератор может работать непрерывно до 3х часов. Это дает возможность справиться с большей частью необходимых задач. Прибор имеет датчик уровня масла, что делает процесс обслуживания инструмента простым и понятным. Производитель: Povermate by PRAMAC
· генератор,
· инструкция пользователя,
· гарантия.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 81 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 690 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pramac |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 2500 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |