-10%71 650 ₴
64 485 ₴
Рейсмусовый станок GTM TP104 - профессиональное деревообрабатывающей оборудование от всемирно известного производителя, производится на Тайване. При помощи станка выполняют строгание деревянных заготовок и их подгонку до нужной толщины. Максимальная глубина строгания за один проход составляет 4 мм, при максимальной ширине строгания до 500 мм включительно. Станок достаточно массивный, рассчитан на стационарную установку, его общий вес составляет 300 кг. Артикул для заказа 17896
Рейсмусовый станок рассчитан на применение в столярных мастерских и на деревообрабатывающем производстве. Конструкция станка рассчитана на постоянное использование под существенной нагрузкой. Модель работает от трехфазной электросети с рабочим напряжением 380 Вольт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Длина заготовки | 170 мм |
| Ширина заготовки | 500 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 500 мм |
| Диаметр строгального вала | 81 мм |
| Количество ножей на валу станка | 132 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1050 мм |