


80 450 ₴
Сверлильный станок Cormak WS16 - достатоно мощная модель профессионального класса, рассчитана на работу с металлическими заготовками, но имеется возможность сверления и в других материалах. Производиться в Польше.
Станок может применяться для свердения отверстий и для нарезания резьбы с использованием многошпиндельного патрона. При сверлении заготовок из стали, максимальный диаметр отверстия может достигать 16 мм. Подобный станок может применяться как в частных мастерских, так и на производстве. Для фиксации обрабатываемых заготовок в неподвижном состоянии используются тиски на 125 мм (входят в комплект поставки). Работает от однофазной электросети 220 Вольт.
Бренд Cormak принадлежит польской компании MAKTEK Jerzy Zalewski, бренд предлагает свою продукцию на рынке уже более 10 лет. Компания занимается разработкой и производством дерево- и металлообрабатывающих станков, а так же аспирационных установок. Продукция выпускается в Польше и в Китае. Заводы бренда оснащены современной немецкой и австрийской техникой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1875 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 131.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 285 мм |
| Ширина стола | 265 мм |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | MK-2 |