



787 878 ₴
Инверторный генератор GTM DK3300i - портативная модель с достаточно мощным бензиновым двигателем. Генератор используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Запуск двигателя производиться при помощи ручного стартера. Производиться в Китае.
Генератор чаще всего используется на отдыхе, в походе, либо же на рыбалке, но может так же применяться на строительных площадках и в качестве резервного источника электропитания для частного дома, либо же квартиры. Мощность нагрузки при работе в номинальном режиме составляет 3000 Вт, но кратковременно может увеличиваться до 3300 Вт при максимальной нагрузке. Топливом для двигателя служит бензин АИ-92/АИ-95.
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | DK164F |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 22 кг |