
50 926 ₴
Дизельный генератор DALGAKIRAN RD-J-LDE7500E производится в Турции, модель отличается высоким качеством исполнения и надежностью, в разы лучше от китайских аналогов. Генератор используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт, номинальная мощность модели - 5500 Вт. Встроенный двигатель может запускаться как при помощи ручного, так и при помощи электрического стартеров.
Генератор оснащен корпусом открытого типа, уровень шума во время работы ощутимый. DALGAKIRAN RD-J-LDE7500E
Панель управления достаточно стандартная, имеются две выходные розетки, в том числе одна усиленная на 32 Ампер, счетчик моточасов, аналоговый амперметр, разъем для подключения ATS, заземление, выход на 12 Вольт и замок электрического стартера.
Генератор может использоваться в качестве источника резервного питания для частного домовладения, может использоваться и в полевых условиях, например строителями, либо же различными ремонтными бригадами, иногда применяется и на различных промышленных объектах.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 25 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Genpower |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.64 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 638 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 99 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |