
76 817 ₴
Инверторный генератор GTM DK9000i - портативная модель с достаточно мощным бензиновым двигателем. Генератор используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Запуск двигателя производиться при помощи ручного стартера. Производиться в Китае.
Генератор чаще всего используется на отдыхе, в походе, либо же на рыбалке, но может так же применяться на строительных площадках и в качестве резервного источника электропитания для частного дома, либо же квартиры. Мощность нагрузки при работе в номинальном режиме составляет 7500 Вт, но кратковременно может увеличиваться до8000 Вт при максимальной нагрузке. Топливом для двигателя служит бензин АИ-92/АИ-95.
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10.5 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | DK460F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |