
40 660 ₴
Инверторный генератор GTM DK6000Xi - однофазная модель с бензиновым двигателем и ручным стартером, имеет "классическую" полуоткрытую конструкцию. Продуманная и функциональная панель управления со встроенным монохромным ЖК-дисплеем.
Генератор может использоваться в качестве источника электропитания для бытовой, строительной и компьютерной техники, различных систем освещения. Инверторная технология позволяет использовать генератор даже для работы со сложной техникой: медицинской, офисной и прочей. Чаще всего применяется как резервный источник электричества для частных домов, небольших организаций, на строительных площадках, на рыбалке и в туристическом походе. Номинальная мощность работы составляет 5 кВт (5.5 кВт на непродолжительное время при максимальных нагрузках).
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK180F |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 9.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |