



787 878 ₴
Бензиновый генератор Atimax AG3500E - достаточно мощная модель, которая может использоваться в качестве основного, либо же в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Производиться в Турции.
Генератор может использоваться в качестве источника электропитания для строительных площадок, частных домов и дач, его можно взять с собой на рыбалку, либо же в поход на природу. Рассчитан на работу при подключенной нагрузке в 2500 Вт, но способен выдерживать кратковременную нагрузку до 2800 Вт включительно. Уровень шума во время работы относительно небольшой - не более 86 Дб. В качестве топлива для двигателя используется бензин АИ-92/АИ-95.
Компания Atimax - это известный турецкий разработчик и производитель дизельных и бензиновых генераторов. При производстве своей продукции компания использует только самые современные и надежные комплектующие от мировых брендов. Вся продукция компании производиться в Турции.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |