

787 878 ₴
Бензиновый генератор Atimax AG4000E - однофазная модель для бытового использования. Оснащается достаточно вместительным топливным баком на 15 литров, данного количества бензина достаточно для примерно 12 часов работы (при нагрузке в 50 %).
Бензиновый генератор способен обеспечить однофазным электрическим током (220 Вольт) пользователей на дачи, в саду, на природе, а так же на строительной площадке. Может применяться как в качестве резервного, так и в качестве основного источника электроснабжения. Номинальная мощность работы составляет 2800 Вт, кратковременная мощность при максимальной нагрузке - 3000 Вт. Двигатель работает на бензине АИ-92 или АИ-95.
Компания Atimax - это известный турецкий разработчик и производитель дизельных и бензиновых генераторов. При производстве своей продукции компания использует только самые современные и надежные комплектующие от мировых брендов. Вся продукция компании производиться в Турции.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |