
54 600 ₴
Бензиновый генератор Hyundai HHY 10050FE-3 - трехфазная модель с силовой розеткой для специфических задач
Бензиновый генератор Hyundai HHY 10050FE -3 - популярная на рынке модель профессионального уровня, имеет на борту блок автоматического ввода в резерв ATS. Генератор имеет портативную конструкцию и при необходимости легко транспортируется.
Блок ввода в резерв запускает генератор при прекращении централизованной подачи трехфазного электрического тока, а если поставки возобновляются - происходит отключение генератора. Таким образом генератор используется в качестве резервного источника электроэнергии для любых потребителей: частных хозяйств, офисов и административных зданий, небольших промышленных предприятий и складов, может так же использоваться на СТО и строительных объектах. Максимальная мощность работы - 8 кВт. Модель работает полностью в автоматическом режиме, идеально подходит при частом отключении света и при ночных отключениях света.
Колеса и транспортный комплект не входят в стандартный комплект поставки и приобретаются пользователем отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.75 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 8000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 Вт/ч |