
443 078 ₴
Дизельный генератор Hyundai DHY 22KSE - самая мощная модель в профессиональной линейке производителя из Южной Кореи, рассчитана прежде всего на промышленное применение. Генератор используется с целью производства трехфазного (380 В) электрического тока. Номинальная мощность данного дизельного генератора составляет 18 кВт.
Генератор используется с целью обеспечения питанием промышленных механизмов и систем освещения на производственных и ремонтных предприятиях, на складских объектах, в медицинских учреждениях, может так же использоваться как источник электрического тока для больших частных домов. Под максимальной нагрузкой мощность работы генератора составит 11 кВт, но производитель рекомендует не давать нагрузку более чем 18 кВт.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 295 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 20.8 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 21 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 22 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 954 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | D1000 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Объем масляной системы двигателя | 2.7 л |