
593 320 ₴
Дизельный генератор Hyundai DHY40KSE - самая мощная модель в профессиональной линейке производителя из Южной Кореи, рассчитана прежде всего на промышленное применение. Генератор используется с целью производства трехфазного (380 В) электрического тока. Номинальная мощность данного дизельного генератора составляет 32 кВт.
Генератор используется с целью обеспечения питанием промышленных механизмов и систем освещения на производственных и ремонтных предприятиях, на складских объектах, в медицинских учреждениях, может так же использоваться как источник электрического тока для больших частных домов. Под максимальной нагрузкой мощность работы генератора составит 11 кВт, но производитель рекомендует не давать нагрузку более чем 32 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 20.8 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Максимальная мощность | 35 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 40 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 954 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | D1000 |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 2.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Вес | 295 кг |