
384 000 ₴
FDB Maschinen SGA300G — это высокопроизводительная ленточная пила, которая великолепно справится с резкой металла различной степени прочности: трубы, профили, уголки, ленточный прокат и т.д. Модель может также применяться для распила цветных металлов, стали и всевозможных сплавов. Особенно эффективна ленточная пила в работе с трубами круглого сечения (не более 30 см) и прямоугольным металлопрокатом (50 на 30 см).
Освоить ленточную пилу сможет даже мастер самой низкой квалификации. В этом помогает продвинутый пульт управления, включающий в себя массу опций;
FDB Maschinen — это известная немецкая компания, занимающаяся производством оборудования для обработки дерева и металла. Сюда входят ленточные пилы, рейсмусы, токарные станки, листогибы, пресса и фрезерные станки по металлу. Несмотря на то, что бренд появился лишь в 2006 году, его продукция стала крайне востребованной по нескольким причинам: впечатляющие технические характеристики, простота в эксплуатации и лояльные цены.
• Технологическая система СПИД функционирует без сбоев благодаря наличию массивной и жесткой рамы;
• В ленточную пилу встроена подсветка, которая обеспечивает превосходную видимость во время работы;
• Гидравлические тиски надежно фиксируют расположение заготовки;
• Наличие многоточечного подвода СОЖ позволяет заметно увеличить срок эксплуатации деталей ленточной пилы.
1. Ленточная пила FDB Maschinen SGA300G;
2. Секция рольганга;
3. Пильное полотно;
4. Руководство пользователя;
5. Гарантийный талон.
Артикул для заказа - 827818
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Длина стола | 2020 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Емкость бака | 30 л |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Длина ленточной пилы | 4180 мм |
| Ширина ленточной пилы | 34 мм |
| Толщина ленточной пилы | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол пиления | 45 град. |
| Тип станка | Одноколонный |