

9 978 ₴
Алмазный диск Distar 1A1RSS/C3-W 450x3,8/2,8x25,4-11,5-64-ARPS 18x3,8x13+2 R215 Meteor H15 используется вместе со швонарезчиками и бензорезами можностью от 5000 до 13000 Вт. Выполнен в виде отрезного круга с сегментами с лазерной наваркой. Все алмазные диски Distar производятся в Украине.
Алмазный диск используется в качестве расходного материала для бензорезов и швонарезчиков, с его помощью выполняют резку различных видов бетона: гидротехнического, высокоармированного и тяжелого мелкозернистого. В целом может выполнять резку любого бетона высокого и среднего уровня. Высокое качество и надежность гарантируют длительный рабочий ресурс.
Компания Distar была основана еще в 1994 году как свовместное украино-итальянское предприятие. С того момента были открыты новые производственные фабрики на территории Украины. Компания занисается разработкой и производством отрезных и алмазных дисков, сверл, коронок, фрез и различных девайсов, а так же оснастки. На данный момент в каталоге продукции бренда свыше 3000 единиц наименований. Компания стала лидером в своей отрасли в странах Восточной Европы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Количество сегментов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |