
3 150 ₴
Круг алмазный Distar 1A1R 300x1,8/1,5x10x32 Hard ceramics Advanced используется для резки различных видов плитки. Может использоваться с высоким уровнем эффективности для "сухой" и "мокрой" резки. Алмазный круг производиться в Украине
Круг алмазный рассчитан на установку на электрическом плиткорезе, либо же на мобильном станке мостового типа.

Используется для скоростной резки плитки, керамики и даже твердых видов керамогранита. Без проблем справляется с керамогранитом толщиною в 20 мм и выше. Чаще всего используется на производстве, либо же мастерами-плиточниками при проведении облицовочных работ.
Алмазоносный слой самого круга включает в себя графитовые чипсы, они необходимы для создания микропористой структуры, а так же используются в качестве твердой смазки. Лазерная сегментация алмазоносного слоя позволяет существенно снизить термические нагрузки на сам диск.
Компания Distar была основана еще в 1994 году как свовместное украино-итальянское предприятие. С того момента были открыты новые производственные фабрики на территории Украины. Компания занисается разработкой и производством отрезных и алмазных дисков, сверл, коронок, фрез и различных девайсов, а так же оснастки. На данный момент в каталоге продукции бренда свыше 3000 единиц наименований. Компания стала лидером в своей отрасли в странах Восточной Европы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |