-15%

1 498 ₴
1 273,30 ₴
Алмазный диск Turbo 232x2,5x12x22,23 Extra Max - модель сплошного типа, рассчитан на использования месте с угловыми болгарками, но может так же устанавливаться и на электрорезы и штроборезы. Все алмазные диски бренда Distar производяться в Украине.
Алмазный круг используется для резки большинства видов бетона, в тому числе армированного, при этом подходит для применения любого вида резки: "мокрой" и "сухой". Теплоотводящие отверстия по всему периметру диска обеспечивают комфортное и очень мягкое использование на протяжении длительного периода времени.
Компания Distar была основана еще в 1994 году как свовместное украино-итальянское предприятие. С того момента были открыты новые производственные фабрики на территории Украины. Компания занисается разработкой и производством отрезных и алмазных дисков, сверл, коронок, фрез и различных девайсов, а так же оснастки. На данный момент в каталоге продукции бренда свыше 3000 единиц наименований. Компания стала лидером в своей отрасли в странах Восточной Европы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |