


1 650 ₴
Круг алмазный Distar 1A1R 115x1,6/1,2x25x22,23 Edge Dry используется для "сухой" резки плитки и других изделий из керамики и керамогранита. Поставляется в упаковках по 1 штуке. Диск производиться в Украине.
Круг алмазный используется совместно с болгарками (УШМ) и штроборезами, предназначен исключительно для "сухой" резки без использования охлаждения. С его помощью выполняют резку напольной, настенной и керамической плитки, керамогранита и твердой керамики. Отлично подходит для резки плитки под углом в 45 градусов ("заусовка").
Компания Distar была основана еще в 1994 году как свовместное украино-итальянское предприятие. С того момента были открыты новые производственные фабрики на территории Украины. Компания занисается разработкой и производством отрезных и алмазных дисков, сверл, коронок, фрез и различных девайсов, а так же оснастки. На данный момент в каталоге продукции бренда свыше 3000 единиц наименований. Компания стала лидером в своей отрасли в странах Восточной Европы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |