-4%
7 499 ₴
7 199,04 ₴
По своей сути модель является копией шлифовочного - станка Scheppach TiGer 2500 но завезена в Украину под европейской торговой маркой Woodstаr. Работа заточного станка основана на мощном электродвигателе номиналов в 200 Вт с защитой от перегрузки и скачков в электросети. Станок Woodstаr TiGer 2500 давно поставляется на Украинский рынок . С 2020 года на рынок поставляется более мощная модель. Детальнее по ссылке и в прикрепленном видео Scheppach TiGer 3000 VS Тем не менее модель TiGer 2500 остается топ продаж на рынке Украины.
Видео 2021 года от компании Scheppach
Особенности модели TiGer 2500 от Woodstаr - scheppach

![]() |
Универсальная металлическая опора, размещенная между дисками, позволяет произвести регулировку высоты опоры и фиксируется с помощью затяжных винтов. |
![]() |
Запуск и отключение двигателя осуществляется с помощью кнопок управления, которые защищены латексными накладками, что предотвратит попадание пыли и влаги внутрь, тем самым исключая непредвиденную поломку станка. |
Если Вы желаете купить cтанок шлифовально-полировальный Scheppach TiGer 2500 - обращайтесь в компанию Электромотор! Мы официальные дилеры Scheppach на территории Украины, при продаже выдаем своим клиентам официальный гарантийный талон с перечнем всех сертифицированных сервисных центров Артикул для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 250 |
| Тип | точило электрическое |
| Мощность | 200 Вт |
| Вес | 18,5 кг |
| Особенности | LED-подсветка |
| Вид | полуавтоматический |
| Назначение | для бытового инструмента |
| Чило оборотов | 90 об/мин |
| Размер шлифовального диска | 250х50 мм |