




22 333 ₴
Зарядная станция EcoFlow RIVER mini Wireless представляет собою "большой повербанк", который чаще всего используется для зарядки различных приборов и в качестве источника электропитания для одного не очень мощного бытового прибора.
Может заряжать гаджеты беспроводным способом, необходимо лишь положить смартфон, либо же другой поддерживаемый прибор сверху и зарядка начнется автоматически.
EcoFlow RIVER mini Wireless представляет собой небольшую портативную зарядную станцию, которую можно использовать в любом месте: дома, на улице, в автомобиле. Основное предназначение: зарядкка разнобразных гаджетов, таких как мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты и прочие. Но так же может использоваться в качестве источника электропитания для бытовых приборов мощностью до 300 Вт. Емкость используемой аккумуляторной батареи составляет 210 Вт*час.
Существует три способа зарядки аккумулятора зарядной станции:
Компания EcoFlow - это относительно новый международный бренд, который был основан в 2017 году. Компания представлена во многих странах мира, но ее производственные мощности расположены на территории Китая. Занимается разработкой и производством портативных решений для автономного электроснабжения, а так же аккумуляторных батарей и силовых кабелей. Продукция бренда не отличается низкой ценой, но имеет высокое качество и рассчитана на длительный период эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 град. C |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 125 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Количество фаз | 1 |