



61 999 ₴
Зарядная станция EcoFlow Delta Max 2000 может использоваться не только для зарядки гаджетов, но и в качестве источника электропитания для различных приборов. Оснащена 4 однофазными розетками (220 Вольт) с формой выходного напряжения в виде чистой синусоиды.
Зарядная станция может использоваться в качестве источника электропитания для различных бытовых и строительных приборов, систем освещения, так же с ее помощью можно легко заряжать различные портативные устройства: смартфоны, планшеты, ноутбуки, повербанки, смарт-часы, портативные колонки, USB-модемы и прочие. Станцию можно использовать в домашних условиях в качестве резервного источника электропитания, а можно взять с собою в поход, на рыбалку, пикник или же просто в гараж.
Длительности работы при подключении различных приборов и гаджетов:

Зарядка аккумулятора может осуществляться при помощи:
Компания EcoFlow - это относительно новый международный бренд, который был основан в 2017 году. Компания представлена во многих странах мира, но ее производственные мощности расположены на территории Китая. Занимается разработкой и производством портативных решений для автономного электроснабжения, а так же аккумуляторных батарей и силовых кабелей. Продукция бренда не отличается низкой ценой, но имеет высокое качество и рассчитана на длительный период эксплуатации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 град. C |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 497 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Количество фаз | 1 |