

2 242 ₴
Сверло алмазное корончатое ADTnS DDS-B 062x450-6x1 1/4 UNC DBD 062 RM7H позволяет выполнять сверление отверстий в кирпиче и в различных видах бетона, в тому числе и армированного. Сверла бренда ADTnS производятся в Украине.
Сверло рассчитано на использование вместе со сверлильными установками и машинами алмазного бурения. Используется прежде всего на бурение глухих отверстий, но при необходимости имеется возможность и сквозного сверления. Подобные сверла чаще всего применяются в строительной отрасли, а так же при проведении монтажных работ.
Компания Distar была основана еще в 1994 году как свовместное украино-итальянское предприятие. С того момента были открыты новые производственные фабрики на территории Украины. Компания занисается разработкой и производством отрезных и алмазных дисков, сверл, коронок, фрез и различных девайсов, а так же оснастки. Компания стала лидером в своей отрасли в странах Восточной Европы. Бренд ADTnS принадлежит компании Distar, он занимается производство исключительно алмазных сверл и сегментов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADTnS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 62 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |