
540 681 ₴
Дрель алмазного бурения AGP DM160
AGP DM160 — это универсальная дрель алмазного бурения, с помощью которой удастся просверлить отверстия с диаметром до 200 мм. Этот инструмент часто используют строители при работе с пенобетоном, железобетонными конструкциями и различными видами кирпича. Сверление алмазными коронками возможно в мокром и сухом режиме. Перейти из одного режима в другой очень просто — необходимо лишь установить водяной уплотнитель или снять его, если требуется сухое сверление.
Модель AGP DM160 характерна 3-мя скоростными режимами. В первом количество оборотов составляет от 400 до 850 в минуту, во втором— от 750 до 1640, а последний обеспечивает скорость холостого хода от 1550 до 3450 вращений в минуту. Для обеспечения комфортной и безопасной работы предусмотрена предохранительная муфта. Кроме этого, у дрели AGP DM160 установлен класс защиты PRCD, благодаря чему владелец может не опасаться внезапного удара электрическим током.
• Высокопроизводительный движок с мощностью в 2000 Вт;
• Для предотвращения перегрева мотора используется воздушное охлаждение, а для алмазной коронки предусмотрено водяное охлаждение;
• Дрель при необходимости можно поставить на специальную платформу;
• Незначительный вес (6 кг) и компактные размеры позволяют использовать дрель в течение длительного времени без ощутимого дискомфорта.
1. Дрель алмазного бурения AGP DM160;
2. Боковая ручка;
3. Комплект деталей для обеспечения подвода воды;
4. Комбинированный ключ M32;
5. Инструкция по применению;
6. Фирменная упаковка;
Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | AGP |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |