
12 799 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWALT DeWALT DCD709D2T
Дрель DeWalt DCD709P2T - двухскоростной ручной ударный инструмент на аккумуляторной батарее для сверления отверстий, снятия и закручивания крепежа. Выходная мощность устройства - 340 Вт. Подходит для быта и профессиональной сферы. Артикул для заказа - DCD709P2T
Электроинструмент 2 в 1 - дрель и шуруповерт - станет ценным помощником дома и на работе. Будучи аккумуляторной системой, он обеспечит комфортное применение без привязки к электрической сети. С его помощью легко собирать мебель, устанавливать вентиляционное и отопительное оборудование. Дрель на 340 Вт подходит для электротехнических, ремонтных, строительных, столярных работ.
Особенности модели DeWALT DCD709D2T
Дрель с 15-позиционным регулятором крутящего момента подходит для работы с разными материалами. Ударопрочный пластиковый корпус изготовлен в фирменной черно-желтой гамме. Имеет эргономичную форму и малый вес, что существенно облегчает труд мастера. При необходимости рабочую зону можно подсветить. Скорость регулируется “интеллектуальным” выключателем со встроенной электроникой. На первой скорости закручивают саморезы, на второй - сверлят. Бесщеточный мотор увеличивает срок работы на одном заряде и службы дрели-шуруповерта в целом.
На товар действует 3-хлетняя официальная гарантия.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DeWalt |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | аккумуляторное |
| Состояние | новые |