
787 878 ₴
Импульсный шуруповерт DeWalt DCF809L2T - односкоростной ручной ударный электроинструмент на аккумуляторе для работ с крепежными изделиями, сверления. Его выходная мощность - 300 Вт. Модель презентованной в 2019 году серии Atomic. Может использоваться как дома, так и в профессиональной сфере. Подходит для работ в помещениях и местах без доступа к электрической сети.
Основное предназначение шуруповертов - ввинчивать и выкручивать саморезы, винты, болты. Применяют инструмент и для сверления. Но в отличие от дрели, у которой это главная функция, он хуже справляется с твердыми поверхностями. Сверлить отверстия в кирпиче или бетоне, а также снимать прикипевший крепеж шуруповерту позволяет функция “удар”. Аккумуляторный импульсный шуруповерт, или гайковерт, на 18 В - оптимальный выбор для мастеров, интенсивно использующих инструмент: ремонтников, монтажников, мебельщиков, строителей.
DEWALT - американский производитель электрического инструмента, промышленного оборудования, аккумуляторных батарей, оснастки. В 1922 году Раймонд Деволт, основатель компании, сконструировал радиально-консольную пилу. Долгое время его изобретение было эталонным по производительности и надежности инструментом. Двумя годами позже инженер зарегистрировал собственный бренд. Так началась история торговой марки “ДеВолт”. Сейчас компания является частью корпорации Stanley Black & Decker.
Корпус импульсного шуруповерта изготовлен из легкого металла и ударопрочного пластика. Дизайн выполнен в фирменной черно-желтой гамме. Прорезиненная поверхность рукоятки препятствует скольжению руки, уменьшает вибрацию в процессе работы. Быстрозажимной патрон упрощает замену сверла. Подсветка, состоящая из трех светодиодных ламп, прикрытых пластиковыми накладками, дает мягкое освещение рабочей зоны. Продолжительное функционирование инструмента на одном заряде обеспечивает бесщеточный двигатель. Он же гарантирует длительный срок службы шуруповерта.
На товар действует 3-хлетняя гарантия. Инструмент поставляется в фирменном пластиковом чемодане. В наборе с шуруповертом идут аккумуляторы удельной емкостью 3 А-ч и напряжением 18 В (2 штуки), зарядное устройство (1 штука). Вес шуруповерта без АКБ - 0,96 кг. Длина инструмента - 13 см.
.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Вес, кг | 0.98 |
| Напряжение, В | 10.8 |
| Назначение | Дрель-шуруповерт |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода, об/мин | 400/1500 |
| Дополнительная информация | Режим удара, подсветка, электронная частота вращения |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Диаметр патрона, мм | 1.5-10 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 30 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Класс | Профессиональный |