
3 664 ₴
Артикул для заказа - 0670RU71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.9 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Вес | 13 кг |
| Мощность | 1 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Вид | циркуляционный насос |
| Максимальный расход | 3.8 куб.м/час |
| Номинальный расход | 3.8 куб.м/ч |
| Номинальный напор | 44 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 0.2 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |
| Назначение | поверхностные |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40°С |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Режим работы: | продолжительный |
| Показатель | рН 6,5 – 9,5 |
| Максимальный размер частиц, | не более 0,2 мм |
| Максимальное рабочее давление: | 0,7 МПа (7 бар) |
| Максимальная высота всасывания с обратным клапаном | 8 (с обратным клапаном) |
| Общая минерализация воды, | не более 1500 г/м³ |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный|моноблочный|самовсасывающий |
| Напряжение | 220 |