
5 294 ₴
Система обратного осмоса "Насосы+" CAC-ZO-6G/М позволяет произвести комплексное очищение воды от загрязнений любого вида, улучшает запах и вкусовые качества воды, а так же убирает ее минерализацию.
Система обратного осмоса может использоваться в частных домах, квартирах и на прочих бытовых объектах для очистки воды от различных органических и неорганических загрязнений. Очистка воды выполняется без применения химических веществ.
Очищение воды в системе производится в шесть этапов (многоступенчатая система очистки):

Компания "Насосы+ оборудование" - молодой украинский производитель, специализируется на выпуске насосного оборудования, мотопомп и аксессуаров к данному оборудованию. Производство товаров бренда расположено в Китае. Продукция компании отличается демократической ценой, но в то же время имеет достаточно неплохое качество.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Украина |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 15 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |