

787 878 ₴
Ударная коронка по бетону DeWalt DT6741 представляет собой насадку для бурильных установок или перфоратора, с помощью которой делают углубления в твердых материалах. Ее использование позволяет получать круглые отверстия правильной формы. Устанавливается на электроинструмент, оснащенный хвостовиками SDS-Plus.
Сферы применения корончатых сверл: монтажные, ремонтные, строительные работы. Ими бурят не только бетон, но и кирпич, искусственный и натуральный камень. Коронки необходимы при прокладке кабелей связи, электропроводки, газовых и водяных труб. Такими насадками делают отверстия в железобетонных конструкциях. В результате сверления получают аккуратные отверстия с краями без зазубрин. Это особенно важно, когда работы выполняются в помещениях с финишной отделкой. Сверление коронкой не дает трещин и сколов на поверхности. Насадкой можно вырезать подрозетники, а также сквозные отверстия большей длины, если бурить встречно с обеих сторон.
По форме сверлильная коронка для перфоратора напоминает полую металлическую гильзу. В дно стального стакана вставлен цилиндрический стержень. Его конец, называемый “хвостовик”, имеет пазы для надежной фиксации в патроне перфоратора. Легко врезаться в бетон ударной буровой коронке позволяют резцы - победитовые напайки на ободке гильзы. Образующаяся в процессе сверления бетонная крошка сквозь боковые отверстия в стакане попадает внутрь насадки.
Сверлильная коронка поставляется без адаптера. Но его можно купить отдельно. Наличие адаптера позволяет пользоваться коронками разного диаметра.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Материал | Сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |