-10%8 210 ₴
7 389 ₴
Бензиновый генератор Tagred TA980 - топовая модель на рынке
Бензиновый генератор Tagred TA980 - это мощный, компактный и портативный генератор, идеально подходящий для дома, сада или активного отдыха. Генератор с двухтактным бензиновым двигателем и воздушным охлаждением обеспечивает надежный источник основного или резервного электропитания практически в любых условиях. Генератор Tagred оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузке. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Генератор оснащен бензиновым двигателем мощностью 2,1 л.с. с номинальной и максимальной мощностью генератора в 980 Вт и 1250 Вт. Генератор выдает стабильное напряжение в 230 В, с частотой 50 Гц. Для дополнительного удобства есть выход на напряжение 12 В. Топливный бак объемом 4 литра обеспечивает 10 часов работы при 100% нагрузке. Генератор встроен в прочную цельностальную раму с порошковым покрытием для защиты компонентов генератора и обеспечения удобных точек подъема и крепления.
- Двигатель: 2-тактный, с воздушным охлаждением
- Встроенный вольтметр
- Датчик уровня топлива
- Выход на 12 В
- Уровень шума: около 62 дБ
- Средний расход топлива: 0,4 л/ч
- Емкость топливного бака: 4 л
- Ручной пуск
- Генератор
- Свечной ключ
- Отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- Электрическая вилка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Упаковка
Tagred - это польский бренд электроинструментов, электрогенераторов, компрессоров, насосов, автозапчастей и многих других инновационных устройств, без которых невозможно функционирование современного дома, бизнеса, мастерской или фермы. Мы знаем, что мы продаем, и мы знаем, что мы делаем. Компания всячески стремимся оправдать ваши ожидания и потребности, предлагая проверенное фирменное оборудование по хорошей цене. Удовлетворяя потребности требовательного клиента, мы стараемся расширять наше предложение. В соответствии с вашими ожиданиями и готовностью к дальнейшему развитию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tagred |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 1.25 кВт |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS 390 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |