
13 300 ₴
Бензиновый генератор Tagred TA3500GHX - топовая модель на рынке
Качественный электрогенератор TA3500GHX польского бренда Tagred идеально подходит для аварийного/резервного электроснабжения: дома, офиса, автомобиля, в кемпингах, на катерах, яхтах и в промышленном оборудовании.
Генератор Tagred оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузке. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
В этой модели используется 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением и мощностью 7,5 л.с. Пиковая мощность генератора в 3500 Вт позволяет без проблем питать 2 или 3 электрических устройства. Продолжительную эксплуатацию устройств обеспечит объем бака генератора в 15 л, с расходом топлива 0,7 л/ч.
Применяемая система AVR обеспечивает питание современной и чувствительной электроники, такой как компьютеры, телевизоры, источники бесперебойного питания, насосы и т.д. Ее принцип работы заключается в поддержании постоянного напряжения во всех фазах, независимо от непосредственной нагрузки генератора.
- 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением
- Количество розеток: 2х 230 В, 1х 12 В
- Регулятор напряжения
- Вольтметр
- Стабилизатор напряжения AVR
- Емкость масляного бака: 600 мл
- Уровень шума: около 66 дБ
- Вес: 40 кг
- Генератор
- Свечной ключ
- Отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- Электрическая вилка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Упаковка
Tagred - это польский бренд электроинструментов, электрогенераторов, компрессоров, насосов, автозапчастей и многих других инновационных устройств, без которых невозможно функционирование современного дома, бизнеса, мастерской или фермы. Мы знаем, что мы продаем, и мы знаем, что мы делаем. Компания всячески стремимся оправдать ваши ожидания и потребности, предлагая проверенное фирменное оборудование по хорошей цене. Удовлетворяя потребности требовательного клиента, мы стараемся расширять наше предложение. В соответствии с вашими ожиданиями и готовностью к дальнейшему развитию.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tagred |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS 390 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |