
4 831 ₴
Скважинный насос 75SWS 1,2-60-0,45 (муфта, кабель 2м) от производителя "Насосы+" является универсальным для подачи воды из скважин и колодцев, диаметром не менее 85 миллиметров. Основным условием бесперебойной работы насоса является качество воды, а именно – отсутствие в ней длинноволокнистых примесей. Высокое качество сборки и используемых в производстве материалов обеспечивает длительную бесперебойную работу прибора.
Данная модель насоса применима для систем поставки воды в частных домах. Также данная насос может использоваться для организации полива дачных участков, сада или огородов. С помощью данного насоса возможно создать также автоматические системы капельного полива.
Компания «Насосы+оборудование» основана в Украине несколько лет назад и с каждым годом развивается и расширяет свой ассортимент. Продукция бренда отличается высоким качеством, при этом оставаясь в доступной ценовой категории. Основными направлениями производства продукции компании являются насосы разного предназначения – циркуляционные, скважинные, поверхностные, дренажные, погружные, насосные станции многое другое. На каждом этапе производства происходит строгий контроль качества. Вся продукция, выпускаемая торговой маркой «Насосы+оборудование» отвечает международным стандартам качества.
Основными особенностями скважинного насоса являются:
В стандартную комплектацию входит непосредственно сам насос, картонная упаковка и инструкция по эксплуатации.
Артикул для заказа -4823072206646

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 69 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 13.3 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |