-10%


58 546 ₴
52 691,40 ₴
Инверторный генератор FOGO F4001iSE - портативная модель с 4-х тактным бензиновым двигателем Rato R 210 D-Vi. Запуск двигателя может производиться как при помощи ручного, так и при помощи электрического стартеров. Пластиковая рукоятка в верхней части генератора и пара небольших колесиков позволяют без проблем транспортировать его на небольшие расстояния. Генератор производиться в Польше.
Инверторный генератор может применяться в качестве источника электропитания для различных приборов и систем освещения на рыбалке, в походе и на пикнике, подходит для применения и в домах, квартирах в качестве резервного источника электропитания. Производит однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт. Мощность работы в номинальном режиме составляет 3200 Вт (3500 Вт при кратковременных максимальных нагрузках).
Компания производит генераторы начиная с 1995 года. Производство находится в Польше Под данной торговой маркой представлена большая линейка продукции. промышленные генераторы изготовлены в Европе, имеют сертификат качества ISO 9001:2008, ISO 9001:2015. Продукция продается по все Европе в том числе и в Украине. Это качественные генераторы, которые комплектуются японскими двигателями Хонда.

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Уровень шума | 91 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R 210 D-Vi |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 456 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 510 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Fogo |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |