
81 514 ₴
Шлифовальная машина по бетону ProfiTech Diamant PTT BS 250 - это профессиональное строительное оборудование, которое используется для обработки бетонных полов. Шлифмашина обладает достаточно большой производительностью и надежностью.
Шлифовальная машина используется для обработки поверхности бетонных полов, с ее помощью можно выдалять удаление остатков шпаклевки, клея и краски. В зависимости от используемого шлифовального круга, можна выполнять обработку и других типов поверхностей пола, например бетона. Машина рассчитана на работу с шлифовальными кругами диаметром в 250 мм.
ProfiTech Diamant - это ведущий немецкий бренд, производит плиткорезы, камнерезы, установки алмазного бурения и различные отрезные диски. Компания имеет производственные мощности в Европе и в Китае. Всего в стенах компании работают 5000 человек. Продукция бренда экспортируется в множество странах мира во всех частях света и на всех континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Вес | 63 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения диска/лопастей | 141 |
| Тип привода | Электрический |
| Длина | 1130 |
| Ширина | 490 |
| Высота | 1100 |
| Частота тока | 50 |
| Диаметр заглаживающего диска | 250 мм |
| Количество лопастей | 1 |