
683 193 ₴
Автоматическое зарядное устройство Deca STAR MATIC 90 - небольшое портативное устройство для заряда аккумуляторных батарей транспортных средств. Устройство оснащено встроенным амперметром (данные не отображаются для пользователя). Производиться в Италии.
Устройство используется для автоматической зарядки аккумуляторных батарей транспортных средств: свинцово-кислотных, GEL, AGM. Рассчитан на работу с аккумуляторами с напряжением 12 Вольт и емкостью до 90 Ач. Может выполнять зарядку аккумуляторов легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники. Чаще всего применяется владельцами транспортных средств и на небольших автомастерских. Работает от однофазной электросети 220 Вольт.
Зарядное устройство обеспечивает большой спектр защит для подключаемого аккумулятора, в тому числе защиту от короткого замыкания, перезаряда, подключения с неверной полярностью.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ручка для переноса | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Масса | 1 кг |