




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Мойка высокого давления Ryobi RPW36120HI – профессиональное оборудование мощностью 1600 Вт для очистки поверхностей водной струей. Работает от аккумуляторной платформы Ryobi Lithium+ 36V (в поставку не входит).
Переносные мини мойки используют для уборки дворов, подъездных путей, автостоянок. Ими моют автомобили, сайдинги, тротуары, водостоки, кровлю. Насадку выбирают исходя из очищаемой поверхности. Отложения в трубопроводах и баках удаляют гидроструйным способом. Сильный напор справляется с такими сложными загрязнениями, как старая краска, бетонные или цементные остатки, окаменелая грязь, коррозия.
Наличие аккумуляторной платформы позволяет пользоваться мойкой в местах без доступа к электрической сети. Предусмотрен дополнительный 20-литровый резервуар для воды. Есть литровая емкость для бытовой химии. На корпусе есть места для хранения пистолета, шланга. Мойка оснащена индукционным мотором и насадкой 5-в-1. Бесщеточный двигатель продлевает срок службы оборудования. Благодаря ему, мощная мойка работает тихо. Насадка позволяет работать на короткой и длинной дистанции, распылять моющее средство точно или веерно. Есть функция автоматического забора воды из внешности емкости. Фильтр очистки воды продлевает срок службы форсунки и насоса. Складная ручка позволяет удобно транспортировать и компактно хранить мойку.
Мойка укомплектована турбонасадкой, пистолетом, трубкой, шлангом высокого давления. Весит 13,4 кг. Важно! Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. АКБ можно купить отдельно. Выбор батареи зависит от необходимого времени автономной роботы. Официальная гарантия на товар - 36 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 397 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Производительность | 0.005 куб. м/мин |
| Мощность двигателя | 1600 |
| Тип инструмента | Мойка высокого давления |
| Максимальное давление воды | 120 бар |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Литий-Ион |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор |