




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Воздуходувка Ryobi MaxPower RY36BPXA-0 – профессиональная несамоходная машина для уборки придомовой территории воздушным потоком. Эффективно удаляет листья с тротуара, проезжей части, газона. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 36 В (в поставку не входит).
Садовые воздуходувки работают по тому же принципу, что и пылесосы. Только они не втягивают воздух, а выдувают. Направленный поток «сметает» с дорожек опавшие листья и пыль. С его помощью очищают даже труднодоступные места. Профессиональные модели представляют собою достаточно мощное оборудование. Подходят для уборки больших территорий, непрерывной продолжительной работы. Аккумуляторная система делает эксплуатацию удобной и маневренной. Нет привязки к розетке. В среднем одного заряда хватает на полчаса работы.
Ранцевые воздуходувки – это, пожалуй, самые универсальные и востребованные модели. Они рассчитаны на большой объем работ. Благодаря ременному креплению, уменьшается нагрузка на руки и спину оператора. Убираться максимально продуктивно позволяет турборежим. Съемная трубка экономит место для хранения воздуходувки. Отсутствие щеток и естественная вентиляция гарантируют длительный срок службы электромотора. Для поддержания желаемой скорости воздушного потока есть функция круиз-контроля.
Совет. Увеличьте продолжительность работы подключением второго аккумулятора.
Важно! В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства. Поставляется без травосборника. Есть инструкция и гарантийный талон. Упаковка – картонная коробка. Габаритные размеры техники – 461 х 469 х 484 мм. Весит 9,6 кг. На товар действует гарантия от производителя сроком 36 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 1062 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 66.7 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 461 мм |
| Ширина | 469 мм |
| Высота | 484 мм |
| Вес | 9.6 кг |