




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Воздуходувка Ryobi ONE+ RBV1850 – профессиональная несамоходная машина для уборки придомовой территории воздушным потоком. Эффективно удаляет листья с тротуара, проезжей части, газона. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В (входит в поставку).
Садовые воздуходувки работают по тому же принципу, что и пылесосы. Только они не втягивают воздух, а выдувают. Направленный поток «сметает» с дорожек опавшие листья и пыль. С его помощью очищают даже труднодоступные места. Профессиональные модели представляют собою достаточно мощное оборудование. Подходят для уборки больших территорий, непрерывной продолжительной работы. Аккумуляторная система делает эксплуатацию удобной и маневренной. Нет привязки к розетке. В среднем одного заряда хватает на полчаса работы.
Универсальная модель, являющаяся одновременно и воздуходувом, и садовым пылесосом. Благодаря ременному креплению, уменьшается нагрузка на руки и спину оператора. Убираться максимально продуктивно позволяет турборежим. Съемная трубка экономит место для хранения воздуходувки. Отсутствие щеток и естественная вентиляция гарантируют длительный срок службы электромотора.
Совет. Увеличьте продолжительность работы подключением второго аккумулятора.
Помимо воздуходувки, в комплект входят: зарядное устройство, аккумулятор 5 Ач, 35-литровый мешок, блокировочный болт, направляющие колеса, плечевой ремень, трубки всасывания - нижняя и верхняя. Есть инструкция и гарантийный талон. Упаковка – картонная коробка. Габаритные размеры техники – 565 х 240 х 354 мм. Весит 4,4 кг. На товар действует гарантия от производителя сроком 36 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальная скорость воздушного потока | 55 м/сек |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 354 мм |
| Вес | 4.4 кг |