-9%



10 499 ₴
9 554,09 ₴
Воздуходувка Ryobi MaxPower RBV36B – профессиональная несамоходная машина для уборки придомовой территории воздушным потоком. Эффективно удаляет листья с тротуара, проезжей части, газона. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 36 В (не входит в поставку).
Функциональное устройство 2-в-1. Садовые воздуходувки работают по тому же принципу, что и пылесосы. Только они не втягивают воздух, а выдувают. Направленный поток «сметает» с дорожек опавшие листья и пыль. С его помощью очищают даже труднодоступные места. Профессиональные модели представляют собою достаточно мощное оборудование. Подходят для уборки больших территорий, непрерывной продолжительной работы. Аккумуляторная система делает эксплуатацию удобной и маневренной. Нет привязки к розетке. В среднем одного заряда хватает на полчаса работы.
Универсальная модель, являющаяся одновременно и воздуходувом, и садовым пылесосом. Благодаря ременному креплению, уменьшается нагрузка на руки и спину оператора. Убираться максимально продуктивно позволяет турборежим. Съемная трубка экономит место для хранения воздуходувки. Отсутствие щеток и естественная вентиляция гарантируют длительный срок службы электромотора.
Совет. Увеличьте продолжительность работы подключением второго аккумулятора.
Помимо воздуходувки, в комплект входит мешок для сбора листьев (45 л) и плечевой ремень. Есть инструкция и гарантийный талон. Важно! В поставке нет аккумулятора и зарядного устройства. Они продаются отдельно. Упаковка – картонная коробка. Габаритные размеры техники – 574 х 465 х 318 мм. Весит 5,3 кг. На товар действует гарантия от производителя сроком 36 месяцев.

| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Длина | 574 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 774 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 66 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |