


1 250 ₴
Набор для демонтажа стекол является незаменимым в работе СТО и автосервисов. Именно с его помощью возможно быстро и качественно совершать демонтаж и замену стекол легковых и грузовых автомобилей. Компания YATO более 30 лет успешно создает профессиональное оборудование для автолюбителей по всему миру.
Применение набора для демонтажа автомобильных стекол максимально удобно и просто. С его помощью возможно осуществлять все стадии безопасного извлечения стекла автомобиля и установка нового. Может применяться для автомобилей любых марок.
Компания «Бренд YATO принадлежит польскому концерну Toya, основанному в 1990 году. Данный производитель является одним из лидеров в Европе и Азии по продаже ручных и электроинструментов. Компания Toya делает ставку на развитие и постоянное усовершенствования технологий. Новые разработки и инновационные решения позволяют постоянно создавать новые продукты и улучшать уже существующие позиции. Высокое качество производимой продукции обеспечивается благодаря строгому контролю на каждом этапе производства. Широкий ассортимент товаров, который насчитывает более 9000 наименований позволит подобрать оборудование и инструменты для любых пользователей и поставленных целей.
В базовую комплектацию входит: струна, что предназначена для удобного срезания клея, 2 рукоятки для данной струны, специальный инструмент для срезания бутылочного клея по периметру стекла, шило для монтажа струны, клипсосъемник, приспособление для монтажа молдингов
Артикул для заказа - YT-0845

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Тип | электронные |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 10 |
| Номинальная мощность | 0.36 |
| Емкость аккумулятора | 300 |
| Способ установки насоса | Погружной |
| КПД, не менее | 97 |
| Частота тока | 50 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Ток заряда | 15 |
| Напряжение зарядки | 12 |
| Потребляемая мощность (W) | 750 |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Высота подъема | 1350 м |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Качество воды | Чистая |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Основные | |
| Максимальная глубина захвата | 42 мм |
| Максимальная ширина захвата | 160 мм |
| Рабочий ход поршня | 14 мм |