
6 092 ₴
Применение Suntech SM-5D-6192PS/M14
Пневматическая угловая шлифовальная машина используется для зачистных работ SM-5D-6192PS/M14 - угловая пневмомашина, которая предусматривает шлифовку и обработку разнородных поверхностей, включая бетон и камень; Максимально допустимый диаметр диска который можно установить составляет – 125 мм;
Данная модель оснащена защитой от случайного включения;
Модель от обладает дополнительной рукояткой, которую можно подсоединять с любой стороны инструмента;
.Артикул для заказа дрели - SM-5D-6192PS/M14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Длина ленты/листа | 239 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |