
4 766 ₴
Пневматическая угловая шлифовальная машина Suntech SM-65-6133C - на дисr 120 мм
Пневматическая угловая шлифовальная машина используется для работ gпо зачистке и резке Suntech SM-5D-6191PS/M14 - угловая пневмомашина, которая предусматривает шлифовку и обработку разнородных поверхностей, включая бетон и камень; Максимально допустимый диаметр диска который можно установить составляет – 125 мм;
Данная модель оснащена защитой от случайного включения;
Модель от обладает дополнительной рукояткой, которую можно подсоединять с любой стороны инструмента;
.Артикул для заказа Suntech шлифовальной машины - SM-65-6133C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Тип пневмошлифмашины | Планетарная |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Размер цанги | 10 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 57 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |