
2 851 ₴
Пневматическая угловая шлифовальная машина Suntech SM-562K - на дисr и насадки
Пневматическая угловая шлифовальная машина используется для работ gпо зачистке и резке Suntech SM-5D-6191PS/M14 - угловая пневмомашина, которая предусматривает шлифовку и обработку разнородных поверхностей, включая бетон и камень; Максимально допустимый диаметр диска который можно установить составляет – 100 мм;
Данная модель оснащена защитой от случайного включения;
Модель от обладает дополнительной рукояткой, которую можно подсоединять с любой стороны инструмента;
.Артикул для заказа Suntech шлифовальной машины - S Suntech SM-562K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |