




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Высоторез Ryobi One+ RPP1820-15S Oregon – электрическое приспособление для обрезки, формирования кроны деревьев и кустарников. Подходит для работ на рельефной и прямой местности. Позволяет обходиться без дополнительных средств подъема. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В.
Основная сфера применения высотореза - садовоство. Устройством обрезают ветки без необходимости лазать по деревьям. Им удаляют пораженные болезнью сучки. Высоторезом избавляются от засохших старых ветвей. В период сезонной обрезки приспособлением формируют кроны деревьев. Ключевое преимущество модели Ryobi One+ RPP1820-15S Oregon - маневренность. Наличие аккумуляторной системы позволяет работать в саду без привязки к электрической сети.
Высоторез выглядит как раздвижная штанга с электромотором. На другом конце инструмента расположен режущий элемент - шина с цепью. Полотно похоже на бензопильное, только меньшего размера. Устройство оснащено телескопической штангой для комфортной работы на высоте до 4 м. Резиновая накладка на рукоятке предотвращает скольжение руки. Для большего удобства пильная шина зафиксирована под углом 15 градусов. Натяжение цепи регулируется ключом. Есть автоматическая смазка. Высоторез питается от аккумулятора емкостью 1,5 Ач. Время зарядки АКБ составляет час. Одного заряда хватает на выполнение 25 резов.
Важно! По желанию высоторез можно запитывать от более мощного аккумулятора. Производительность с АКБ 2 Ач составляет 40 резов; 2,5 Ач - 50; 4 Ач - 75; 5 Ач - 100.
Инструмент укомплектован одним аккумулятором, зарядным устройством, ремнем, маслом для смазки цепи. Упаковка - картонная коробка. Есть инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Габаритные размеры товара - 105 х 51 х 16 см. Вес - 5,89 кг. Сам высоторез весит 4,7 кг. На весь товар Ryobi действует 36-месячная гарантия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Уровень шума | 83.4 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Максимальное количество оборотов | 5.5 |
| Тип | Бензорез/электрорез цепной |