


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Культиватор Ryobi RCP1225 – электрическая сельскохозяйственная машина мощностью 1,2 кВт для обработки почвы. Предназначен для небольших дачных и садовых участков, огородов площадью 10-15 соток. Работает от сети напряжением 220 В.
Данная модель снята с производства в 2022 году
Электрокультиватор - помощник, который упрощает дачнику выполнение нехитрых работ на участке. Техника вспушивает грунт, уничтожает сорняки, измельчает комья и ненужные корни. С ее помощью удобно вносить удобрения в почву. Культиватором можно готовить грядки перед посевом семян, обслуживать большие теплицы и оранжереи. Главные достоинства электромашины: тихая работа, отсутствие вредных выхлопов, простое управление, малый вес. Из недостатков - ограниченный привязкой к сети радиус действия.
У культиватора "Риоби" прочный корпус и качественная сборка. Малый вес машины делает земляные работы более комфортными, дает возможность безустали трудиться длительное время. Утяжелить агрегат во время работ с плотными грунтами позволяет отсек для песка. Кнопка управления находится в зоне досягаемости руки. На наличие подключения к электросети указывает светящийся индикатор. Благодаря механизму культиватор просто складывается. Занимает мало места при хранении и транспортировки.
Культиватор укомплектован колесами и фрезами. Есть инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Упаковка - картонная коробка. Вес культиватора - 13,6 кг. Всего набора - 16 кг. На всю технику "Риоби" действует гарантия 36 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Скорость вращения фрез | 350 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |