




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 – садовый инструмент для формирования "живых" изгородей, обустройства парков и ландшафтных местностей. Им обрезают ветки кустарников. Устройство питается от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В (нет в комплекте).
Электрические кусторезы широко применяют в садоводстве и ландшафтном дизайне. Ими стригут кусты и деревья. Некоторыми моделями можно срезать высокую траву. Среди преимуществ электроножниц: доступная цена, отсутствие выхлопных газов, простота в обслуживании. Они слабее бензиновых кусторезов, но легче и компактнее. Не требуют долива топлива, замены масла. Основное же преимущество аккумуляторного кустореза - маневренность. Инструмент работает без привязки к розетке.
Модель отличает компактный дизайн, идеально сбалансированный корпус, благодаря усовершенствованной конструкции рукояти Linea. Отсутствие щеток в моторе увеличивает срок службы инструмента. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали, ручка - из ударопрочного пластика. 60-сантиметровая пильная шина с шагом 2,6 см легко срезает толстые ветки. Режущее полотно идеально заточено лазерной шлифовкой, поэтому рез получается аккуратным и чистым. Срезанные листья с куста удаляет насадка HedgeSweep. Вылет сучков на руки предотвращает специальный чехол. Средняя продолжительность работы аккумуляторного кустореза составляет 40 минут. Чем больше емкость АКБ, тем дольше работает инструмент на одном заряде.
В наборе, помимо кустореза, есть съемная насадка HedgeSweep, защитный кожух, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации. Важно! Инструмент поставляется без зарядного устройства, аккумуляторного блока. Их можно приобрести отдельно. Вес кустореза - 2,5 кг. Габаритные размеры - 107 х 19 х 23 см. На весь инструмент Ryobi действует официальная 36-месячная гарантия.

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ryobi |
| Длина шины | 600 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между ножами | 26 мм |