-9%



5 999 ₴
5 459,09 ₴
Минимойка Ryobi RY18PW22A-0 – портативное электрическое устройство для уборки. Подойдет для мойки бассейнов, шезлонгов, террас, садовой мебели, мусорных баков, велосипедов, машин. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В серии ONE+ (батарея продается отдельно).
Компактный разборной аккумуляторный моечный пистолет RY18PW22A-0 легко брать в дорогу. Он занимает мало места, работает без привязки к розетке. Это универсальный бытовой помощник, позволяющий обустроить автомойку где угодно. Устройство подходит для организации орошения или опрыскивания на небольшом земельном участке. Его можно использовать как душ в походных условиях. Основное же назначение пистолета - струйное мытье различных поверхностей. Средняя продолжительность работы устройства на одном заряде составляет полчаса.
Корпус в виде пистолета изготовлен из ударопрочного пластика и обрезинен для лучшего хвата. В основании инструмента есть гидроизолированный отсек для аккумуляторной батареи. Брандспойт состоит из двух частей, которые соединяются и надежно защелкиваются. Наконечник оснащент форсункой, распыляющей воду в трех режимах: обычном, турбо и под углом 15 градусов. Подача воды из резервуара или открытого водоема осуществляется по полупрозрачному 6-метровому шлангу. Попадание механических и нерастворимых частиц в устройство предотвращает сетчатый фильтр. Следить за уровнем жидкости в емкости позволяет поплавок.
Моечный пистолет укомплектован шлангом, поплавком, наконечником. Есть инструкция по применению и гарантийный талон. Внимание! В комплекте нет зарядного устройства, аккумуляторной батареи. Они продаются отдельно. Упаковка - картонная коробка. Размеры инструмента - 37,5 x 20 x 8 см. Габариты коробки - 38,4 x 20,8 x 27,4 см, вес - 3,42 кг. На весь инструмент Ryobi действует официальная 36-месячная гарантия.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 3.42 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторный пистолет |
| Питание | Аккумулятор |