
2 099 ₴
Зарядное устройство AL-KO C 50 Li может использоваться вместе с любыми аккумуляторными батареями AL-KO Bosch home and garden compatible с напряжением 18 Вольт и емкостью в 2.5, 4, 5 и 6 Ач.
Устройство используется для зарядки аккумуляторных батарей садовой техники и инструментов AL-KO. Время полного заряда аккумулятора составляет от 60 до 130 минут и зависит от его номинальной емкости. Встроенные светодиодные индикаторы позволяют контролировать текущее состояние заряда аккумуляторной батареи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Время зарядки | 2 час |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 3 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ручка для переноса | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.39 кг |