-21%3 675 ₴
2 903,25 ₴
Ударная дрель являет собой универсальный инструмент для закручивания и откручивания различных крепежей, а также для небольших отверстий в различных материалах. Дрель справляется с созданием отверстий в металле, дереве, пластмассе, кирпиче, легком бетоне и прочих материалах. Также инструмент может использоваться для вкручивания и выкручивания шурупов.
Ударная дрель применима для ремонтных и строительных работ. Высокое качество инструмента и возможность осуществлять плавную регулировку скорости работы позволяет быстро справляться с любыми поставленными задачами. Дрель марки YATO YT-82037 приспособлена не только для сверления отверстий, но и для закручивания и откручивания шурупов.
Компания «Бренд YATO принадлежит польскому концерну Toya, основанному в 1990 году. Данный производитель является одним из лидеров в Европе и Азии по продаже ручных и электроинструментов. Компания Toya делает ставку на развитие и постоянное усовершенствования технологий. Новые разработки и инновационные решения позволяют постоянно создавать новые продукты и улучшать уже существующие позиции. Высокое качество производимой продукции обеспечивается благодаря строгому контролю на каждом этапе производства. Широкий ассортимент товаров, который насчитывает более 9000 наименований позволит подобрать оборудование и инструменты для любых пользователей и поставленных целей.
Основные особенности ударной дрели:
В базовую комплектацию входит дрель, инструкция по эксплуатации и картонная упаковка.
Артикул для заказа - YT-82037

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |