

7 400 ₴
Скарификатор является незаменимым инструментом для любого владельца газона. С его помощью возможно тщательно и без лишних усилий очистить газон от старой засохшей травы, бурьяна и мха. Также обработка газона скарификатором усиливает аэрацию грунта что позволяет лучше поступать влаге и питательным веществам к корням растений. Универсальность применения на разных типах газонов обеспечивается сменными катками.
Скарификатор применяется для обработки газона разного вида и в разном состоянии грунта и растительного покрова. Данный инструмент будет незаменим в любых хозяйствах– и для небольшого дачного участка, и для большого частного дома с обширным газоном. Высокая мощность и проходимость делает возможным обработку газона на разных типах ландшафта. В наборе есть сменные катки с фиксированными или погружными ножами, что позволяет подстраиваться под разное состояние газона.
Компания «Бренд YATO принадлежит польскому концерну Toya, основанному в 1990 году. Данный производитель является одним из лидеров в Европе и Азии по продаже ручных и электроинструментов. Компания Toya делает ставку на развитие и постоянное усовершенствования технологий. Новые разработки и инновационные решения позволяют постоянно создавать новые продукты и улучшать уже существующие позиции. Высокое качество производимой продукции обеспечивается благодаря строгому контролю на каждом этапе производства. Широкий ассортимент товаров, который насчитывает более 9000 наименований позволит подобрать оборудование и инструменты для любых пользователей и поставленных целей.
Основными особенностями скарификатора являются:
В базовую комплектацию входит скарификатор, сменные катки, инструкция по эксплуатации и картонная упаковка.
Артикул для заказа - YT-84840

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 45 л |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Производитель | Yato |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |