



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Щеточная машина Ryobi One+ RY18PCA-0 – клининговое электроприспособление для чистки швов между садовыми плитками, кирпичами садовых дорожек. Подходит для уборки настилов, террас. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В (нет в поставке).
С аккумуляторной щеточной машиной "Риоби" убирать веранду, террасу, двор или беседку легко и быстро! Проволочная щетка отлично выметает мелкий мусор из зазоров, устраняет траву и сорняки. Используя специальные моющие средства, машинкой можно поддерживать в чистоте тротуарную плитку. Жесткая щетина легко проникает в межщелевое пространство плиточного покрытия. А наличие аккумуляторной системы позволяет выполнять работу без привязки к розетке.
Устройство представляет собой раздвижную штангу с проволочной щеткой с одной стороны и ручкой с другой. Прорезиненное покрытие обеспечивает надежный хват. Штанга регулируется под рост оператора, что гарантирует комфортную работу. Есть дополнительная ручка для лучшей балансировки. Насадка легко снимается без использования ключей.
Подметальная машина укомплектована щеткой, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Упаковка - картонная коробка. Важно! В комплект не входит зарядное устройство и аккумулятор. Их можно приобрести отдельно. Продолжительность работы на одном заряде зависит от емкости АКБ. Для батареи 1,5 Ач она составляет 60 минут, 4 Ач - 120 минут. Электрощетка весит 2,9 кг. Габаритные размеры - 117 x 19 x 21 см. На весь инструмент "Риоби" действует 12-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.9 кг |
| Уровень шума | 82.9 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |