


22 333 ₴
Ryobi One+ R18DA-0 – электрическая машина для прочистки засорившихся труб диаметром от 19 до 50 мм. Подходит для профессионального пользования. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В (нет в поставке).
Очищать канализацию от засоров можно химическими препаратами, сантехническим тросом, вантузом или специальной машиной. Гидродинамические установки используют для устранения засоров, санации и профилактики канализационной системы. Их принцип работы прост: через шланг с насадкой в засорившуюся трубу подается вода. Под действием напора ржавчина, ил и мусор смываются со стенок. Наличие аккумуляторной системы позволяет применять прочистную машину без привязки к электрической сети.
Компактный, легкий инструмент с эргономичной, тщательно продуманной конструкцией. Корпус из ударопрочного пластика обеспечивает длительный срок службы машины. Рукоятка оснащена мягким покрытием софтгрип для удобного хвата рукой. При устранении сильных засоров тросик можно фиксировать специальным зажимом. Вода в барабане сливается через патрубок. Тросик легко сматывается и подается с помощью механизма. Продолжительность работы и производительность инструмента зависят от удельной емкости аккумулятора. Оптимальным вариантом АКБ для прочистной машины станут питающие элементы на 4-9 Ач. На одном заряде от 5-амперной батареи инструмент работает в течение 2-х часов.
Важно! В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства. Они продаются отдельно. Машина поставляется с паспортом и гарантийным талоном. Упаковка - картонная коробка. Вес - 2,75 кг. На инструменты "Риоби" действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 2.75 кг |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 50 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 7 м |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 19 мм |
| Частота вращения | 600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |